venerdì , 22 settembre 2017
Ultima Ora
Home / L’ Amministrazione

L’ Amministrazione

stemma

SINDACO:

Pietro Angelo Leggeri  

    Data di nascita: 24.06.1964

In carica in questo Comune dal: 30.03.2010

E-mail: sindaco@comunedomaso.it

Riceve il sabato dalle ore 10:00 alle ore 12:00 oppure previo appuntamento

VICE SINDACO:

Sini Gesuino

     Data di nascita: 19.04.1943

Riceve su appuntamento

ASSESSORI:

Tunesi Anna 

    Data di nascita: 04.09.1973

Riceve su appuntamento

CONSIGLIERI:

Comalini Marilena 

    Data di nascita: 02.09.1951

Noghera Raffaello 

    Data di nascita: 02.09.1976

Venini Giacomo 

    Data di nascita: 30.03.1961

Tunesi Guido 

    Data di nascita: 01.05.1978

Gilardoni Francesca 

    Data di nascita: 22.07.1986

Benedetti Vairo

    Data di nascita: 15.04.1963

Daniella Cassera

    Data di nascita: 23.12.1946

Gotti Francesco

    Data di nascita: 10.07.1989

 




Scroll To Top